Mitglieder

  • banner
Es wurden 645 Beiträge gefunden.
Seite 15 von 22  
Seite 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22            |<<     <     >     >>|

Pedacola e.U

Mitglied seit: 2017

Adresse: 4364 St. Thomas am Blasenstein, am Sonnenhang 4
Tel: 06605228000
E-mail: office@pedacola.at
Weblink: pedacola.at/

PERFEKTA Fenster & Türendichtungsprofi

Mitglied seit: 2012

Adresse: 4701 Bad Schallerbach, Rudigierstraße 1
Tel: 072723677
E-mail: benjamin.moser@fensterdicht.com

Peter Böckl Ofenbau und Fliesen Ges.m.b.H.

Mitglied seit: 2009
MitarbeiterInnen: 13

Adresse: 4880 St. Georgen im Attergau, Doblergasse 20
Tel: 07667/63440
E-mail: office@boeckl.co.at
Weblink: behaglicheswohnen.at/

Peter Vratny

Mitglied seit: 2017

Adresse: 4643 Pettenbach, Welser Strasse 91
Tel: 0123 6605060
E-mail: office@proserver1.at

Pfarrcaritas Kindergarten Gemeinde Dietach bei Steyr

Mitglied seit: 2014

Adresse: 4407 Dietach, Pfarrberg 1
Tel: 0725238888
E-mail: kindergarten.dietach@dioezese-linz.at

Pfarre Altenberg

Mitglied seit: 2017

Adresse: 4203 Altenberg bei Linz, Schulstraße 2
Tel: 07230-7208
E-mail: pfarre.altenberg@dioezese-linz.at

Pfarre Arbing

Mitglied seit: 2006

Adresse: 4341 Arbing, Schlossberg 5
Tel: 07269/387
E-mail: pfarre.arbing@dioezese-linz.at
Weblink: pfarre-arbing.jimdo.com/

Pfarre Bad Hall

Mitglied seit: 2016

Adresse: 4540 Bad Hall, Margarethenplatz 3
Tel: 072582660
E-mail: pfarre.badhall@dioezese-linz.at

Pfarre Braunau - St. Franziskus

Mitglied seit: 2006

Adresse: 5280 Braunau am Inn, Sebastianistraße 20
Tel: 07722/87314
E-mail: stfranziskus.braunau@aon.at

Pfarre Diersbach

Mitglied seit: 2015

Adresse: 4776 Diersbach, Am Berg 3
Tel: 0676 5308
E-mail: pfarre.diersbach@dioezese-linz.at

Pfarre Eberschwang

Mitglied seit: 2006

Adresse: 4906 Eberschwang, Eberschwang 8
Tel: 07753/2028-0
E-mail: pfarre.eberschwang@dioezese-linz.at

Pfarre Eferding

Mitglied seit: 2006
MitarbeiterInnen: 3

Adresse: 4070 Eferding, Kirchenplatz 2
Tel: 07272/2241
E-mail: pfarre.eferding@dioezese-linz.at
Weblink: pfarre-eferding.dioezese-linz.at/

Pfarre Grünbach bei Freistadt

Mitglied seit: 2013
MitarbeiterInnen: 3

Adresse: 4264 Grünbach, Kirchenplatz 1
Tel: 07942/72824
E-mail: pfarre.gruenbach@dioezese-linz.at
Weblink: pfarre-gruenbach.dioezese-linz.at/

Pfarre Guter Hirte

Mitglied seit: 2004
MitarbeiterInnen: 3

Adresse: 4030 Linz, Am Steinbühel 31
Tel: 0732 / 380402
E-mail: pfarre.guterhirte@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/pfarren

Pfarre Kremsmünster

Mitglied seit: 2015

Adresse: 4550 Kremsmünster, Stift
Tel: +43 7583 5275-161
E-mail: p.arno@stift-kremsmuenster.at

Pfarre Krenglbach

Mitglied seit: 2014

Adresse: 4631 Krenglbach, Krenglbacher Straße 17
Tel: 07249/46460 (Fax 12)
E-mail: m.poetzlberger@gmx.at

Pfarre Leonstein

Mitglied seit: 2006

Adresse: 4592 Leonstein, Kirchenweg 6
Tel: 07584/2282
E-mail: pfarre.leonstein@dioezese-linz.at
Weblink: www.leonstein.at/verein/pfarre-leonstein

Pfarre Linz - St. Markus

Mitglied seit: 2010
MitarbeiterInnen: 6

Adresse: 4040 Linz, Donau, Gründbergstraße 2
Tel: (0732) 246 377
E-mail: pfarre.stmarkus.linz@dioezese-linz.at
Weblink: www.linz-stmarkus.at/

Pfarre Linz- St. Leopold

Mitglied seit: 2007
MitarbeiterInnen: 3

Adresse: 4040 Linz, Donau, Landgutstr. 31b
Tel: 0732/734392
E-mail: pfarre@stleopold.at
Weblink: www.stleopold.at/home/index.htm

Pfarre Maria Neustift

Mitglied seit: 2013

Adresse: 4443 Maria Neustift, Neustift 28
E-mail: thomas.mazur@dioezese-linz.at

Pfarre Molln

Mitglied seit: 2012
MitarbeiterInnen: 2

Adresse: 4591 Molln, Kirchenplatz 1
Tel: 07584/2226
E-mail: pfarre.molln@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/dekanate/molln/molln/

Pfarre Neuhofen im Innkreis

Mitglied seit: 2013
MitarbeiterInnen: 2

Adresse: 4912 Neuhofen im Innkreis, Kirchenstraße 11
Tel: 07752/82430
E-mail: pfarre.neuhofen.innkreis@dioezese-linz.at
Weblink: pfarre-neuhofen-innkreis.dioezese-linz.at/

Pfarre Ottnang am Hausruck

Mitglied seit: 2013
MitarbeiterInnen: 3

Adresse: 4901 Ottnang am Hausruck, Hauptstraße 14
Tel: 07676/7221
E-mail: pfarre.ottnang@dioezese-linz.at
Weblink: www.pfarre-ottnang.at

Pfarre Pinsdorf

Mitglied seit: 2008

Adresse: 4812 Pinsdorf, Moargasse 2
Tel: 07612/63952
E-mail: pfarre.pinsdorf@dioezese-linz.at

Pfarre Prambachkirchen

Mitglied seit: 2007
MitarbeiterInnen: 2

Adresse: 4731 Prambachkirchen, Prof.-Anton-Lutz-Weg 3
Tel: 07277/2308
E-mail: pfarre.prambachkirchen@aon.at
Weblink: pfarre-prambachkirchen.dioezese-linz.at

Pfarre Pregarten

Mitglied seit: 2010
MitarbeiterInnen: 2

Adresse: 4230 Pregarten, Kirchenplatz 3
Tel: 07236/2223
E-mail: pfarre.pregarten@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/pfarren/pregarten/

Pfarre Pucking

Mitglied seit: 2006

Adresse: 4055 Pucking, Pfarrgasse 1
Tel: 07229/88916
E-mail: pfarre.pucking@dioezese-linz.at, pfarre.altschwendt@dioezese-linz.at
Weblink: www.pfarre-pucking.at

Pfarre Schwanenstadt

Mitglied seit: 2006
MitarbeiterInnen: 16

Adresse: 4690 Schwanenstadt, Traunfallgasse 4
Tel: 07673/2214
E-mail: daniela.humer@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/redsys/index.php?page_

Pfarre Wartberg

Mitglied seit: 2014

Adresse: 4224 Wartberg, Pfarrplatz 1
Tel: 07236/2373
E-mail: pfarre.wartberg.aist@dioezese-linz.at
Weblink: pfarre-wartberg-aist.dioezese-linz.at/

Pfarre Wels - St. Franziskus

Mitglied seit: 2006
MitarbeiterInnen: 5

Adresse: 4600 Wels, St.-Franziskus-Straße 1
Tel: 07242/64866
E-mail: pfarre.stfranziskus.wels@dioezese-linz.at
Weblink: www.stfranziskus.at

Seite 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22            |<<     <     >     >>|

Betriebe finden


Bundesland


Stichwort

nach oben

X